





1 535 ₴
Диск колесный R14x5,5 4x108 ET24 DIA 65,1 Citroen Berlingo, Peugeot 206.
Цвет диска чёрный.
Цена указана за 1 штуку.
Обычно в наличии 4 шт.
Код для заказа 46311129868 .
Каталожный номер: DK 220.3101015.
Производитель : Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 108 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 65.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 24 |
| Марка | Citroen |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Модель | Berlingo |