




4 900 ₴
Резина 215/75R17,5 135/133J 16PR VI-628 Ovation всесезонная.
Шина комерческая, грузовая , устанавливается на ведущей оси. Отлично подходит для грузовых автомобилей Mercedes Atego.
Карточка для заказа: 14981040419
Производитель Ovation, Заводской Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | J |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 135/133 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Наружный диаметр шины | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Диаметр шины | 17.5" |