






2 450 ₴
215/65R16 102T XL Hankook Winter i*Pike RS W429, зимние шины.
Резина направленная , предназначенная для легковых автомобилей и кроссоверов.
Шина отлично зарекомендовала себя при движении по снегу и льду. Отлично ведет себя на дорогах с так называемой "кашей" снег и грязь.
Карточка для заказа: 14961101009
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |