
1 925 ₴
Зимняя шина 155/7013 75Т Lassa Snoways 3. Стоимость за 1 штуку.
Производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 13" |
| Диаметр колеса/диска | 13" |