









1 650 ₴
Диск колесный Byd F3 R15 x 6.0 4x100 ET 45 Dia 54.1 . Для автомобилей с 2005-2018 года выпуска.
Производитель Дорожная карта , Харьков.
Отправка в другие города Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | BYD |
| Модель | F3 |
| Серия | F3 (QCJ7160) 2005– |