








1 650 ₴
Диск колесный Toyota Corolla, Mazda 323 R15x6,0J 4x100 ET 45 Dia 54,1, чёрный .
Каталожный номер: 220.3101015-04TY.
Карточка для заказа: 46311126483.
Вес: 7 кг.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | Toyota |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Модель | Corolla |