






2 400 ₴
Автошина зимняя 205/60R16 92 H Rosava ViaMaggiore .
Зимняя шина имеет ассиметричный дизайн, отличное сцепление и уверенная управляемость данной шины на снежной дороге.
Карточка для заказа: 14961137253.
Производитель Росава, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |