





12 400 ₴
Шина всесезонная 385/65R22,5 160 L Aplus S201 .
Шина используется , как рулевая, грузовая.
Глубина протектора 15,5 мм.
Продольные канавки шины способствуют отводу воды с пятна контакта с дорогой.
Недорогие и качественные шины от Китайского производителя.
Карточка для заказа: 1498946559.
Каталожный номер: 8004074.
Вес 69 кг.
Производитель заводской Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Индекс скорости | L |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |