







11 000 ₴
Грузовая шина 385/65 R22,5 Ovation Vi-022 (20PR) 160 K, прицепная, всесезонная .
Вес: 74 кг.
Карточка для заказа: 14981100706.
Производитель: завод, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | K |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |