







1 950 ₴
Диск колесный Audi A3, Volksvagen, Toyota Avensis, Seat Ibiza R15x6.0 5x100 ET 38 Dia 57.1.
Карточка для заказа: 46311129869.
Цвет диска "чёрный".
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 57.1 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 38 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Модель | A3 |