
3 200 ₴
Диск колесный Маз 4370(зубренок) R17,5х6,75
Производство Дорожная карта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Совместимость с моделью | 4370-Зубрёнок |
| Модель | 4370-Зубрёнок |