









1 700 ₴
175/65r14 82 Т Rosava Snowgard, зима. Шина с отверстиями под шип.
Код для заказа: 14961033820.
Направленная шина для наших дорог. Отлично себя зарекомендовала в зимних условиях. Агрессивный протектор способствует быстрому отводу снега с пятна контакта.
Производитель: Белая Церковь, Росава, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |