









1 590 ₴
Домкрат подкатной 2 тонны.
Высота H= минимальная 130 мм / максимальная 330 мм.
Вес 7,5 кг .
Карточка для заказа: 4905826241.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |