





1 540 ₴
Домкрат 10 тонн, гидравлический , Н230/435 мм.
Каталожный номер: ARM10.
Карточка для заказа: 05886365.
Вес: 5,6 кг.
Производитель Armer, заводской Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 435 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |