




225 ₴
Сальники клапанов комплект 8 штук на автомобили ваз 2108-2115, Калина, Приора, Audi 100, Ауди 80, Bmw, Fiat, Opel, Daewoo, Volkswagen Crafter, Golf, Jetta, Passat, Polo , Santana, Transporter, Variant, Vento, Voyage, Заз Таврия, Сенс.
Материал : Флуор-каучук.
Габариты: диаметр стержня клапана 8 мм.
Диаметр наибольший 14.2 мм.
Диаметр средний 10,8 мм.
Карточка для заказа: 46103264.
Код по каталогу: 553.190.
Производитель Elring,Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 553.190 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Slavuta, Escort, 960, Caddy, Iltis, Golf, Derby, Nadeschda, Quattro, Fiorino, Vectra, Ibiza, 100, Priora, Jetta, 112, 240, 110, 124, X 1/9, 111, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Premio, 10, Niva, 3, Palio, Passat, Polo, Zafira , Ritmo, 128, S70, S80, Trevi, Scirocco, 6, 101, Signum, 7-Series, 740, 80, SX4, 850, 9-3, 940, Tipo, Toledo, A4, A6, Transporter, Alhambra, Uno, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, 1.1, Crafter, Croma, Tavria, Beta, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |