








2 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | FDB 4179 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 125.7 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA VI 2008- |