
1 800 ₴
Диск колесный Opel Vectra A, Vectra B R15x6,0 5x110 ET49 Dia 65 .
Карточка для заказа: 6931195.
Каталожный номер: 203.3101015.27.
Вес 8,5 кг.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 110 |
| Диаметр ступичного отверстия | 65 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 49 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |