

1 340 ₴
Диск колесный широкий на автомобили Ваз 2170, 2171, 2172, 2110, 2111, 2112, Калина, приора, R14 5,5 4x98 ET35 Dia 58,5.
Производитель Тольятти.
Цвет диска серебро (металлик).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | АвтоВАЗ |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| ET | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2170 |
| Серия | Priora (2170) 2007- |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2170 |