







1 125 ₴
Диск колесный стальной на автомобили ваз 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107. Цвет серый.
Размер R13H2x5.0J ET29 Dia 60,5 мм. Разболтовка 4х98 мм.
Каталожный номер: 21030-3101015-15.
Карточка для заказа: 173162.
Вес: 6,5 кг.
Производитель: Accuride, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| ET | 29 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103 |
| Модель | 2103 |
| Серия | 2103 1972-1984 |