






2 725 ₴
Летняя шина 215/65R16 98V Rosava Itegro .
Карточка для заказа: 14961045219.
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | V |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |