






2 125 ₴
Всесезонные шины 185/75R16C Cachland 104/102 R CH-Van100.
Шины на Газель с повышенной грузоподъёмностью. Шина может нести нагрузку 900 кг на 1 колесо при скорости 170 км/час.
Карточка для заказа: 14971039477.
Производитель завод, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cachland |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 102/104 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |