




1 850 ₴
Диск колесный R16 6,5 5x114,3 Et 46 DIA 67 на автомобили Mitsubishi Lancer, Lancer 10, Grandis, Pajero Pinin , Outlander XL, Hyundai Tucson, Kia Sportage, Kia Ceed.
Каталожный номер: 232.3101015.27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 46 |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |