




1 750 ₴
Новая зимняя резина 175/70R13 82T Rosava Snowgard.
Авторезина имеет улучшенную степень износа. Шина имеет направленный протектор. Шина отлично очищает от грязи , снега и зимней кашицы, обеспечивает эффективную тягу. Оптимизированные канавки качественно отводят воду и слякоть, обеспечивая безопасность вождения независимо от погоды.
Карточка для заказа: 14961033824.
Производитель: Росава, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |