






2 775 ₴
Всесезонная резина Белшина Бел 78 в размере 195R14C 102/100Q.
Шина бескамерная. Применяется для лёгких грузовых автомобилей и микроавтобусов.
Шина с повышенной грузоподъёмностью. 850 кг на 1 колесо.
Карточка для заказа: 14971298397.
Производитель завод Белшина, Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белшина |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 14" |
| Диаметр колеса/диска | 14" |