







2 100 ₴
Летняя легкогрузовая шина в размере 195R14C 106/104Q ВС-44 Росава.
Отлично зарекомендовавшая себя летняя шина для повседневных поездок. Автошина оснащена симметричным протектором, который отлично работает , как на сухой так и на мокрой поверхности.
Шина бескамерная.
Индекс нагрузки шины 950 кг на одно колесо при скорости 160 км/час.
Карточка для заказа: 14971044555.
Производитель: Rosava, завод, Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс скорости | Q |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 106/104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |