





7 300 ₴
Зимняя шина 235/50R18 97T Hankook Winter RW10.
Индекс скорости 190 км/час. Индекс нагрузки на 1 шину - 730 кг.
Каталожный номер: 1023386.
Карточка для заказа: 14961101020.
Вес: 12 кг.
Производитель Hankook, Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 235 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |