








1 700 ₴
Колодки тормозные передние, дисковые на автомобили Ford Transit 2000-2006 года.
Каталожный номер: 0 986 494 047.
Карточка для заказа: 6900272777.
Вес: 2,25 кг.
Габариты: высота 65 мм , толщина 18,4 мм, ширина 168,7 мм.
Производитель Bosch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 047 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 168.3 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |