









2 775 ₴
В продаже диск колесный на автомобили Уаз Патриот R16x6.5 J 5x139,7 ET 40 Dia 108,5 (чёрный) .
Каталожный номер: 31622-3101015.06.
Карточка для заказа: 12001319313
Вес: 11 кг.
Производитель Тольяттинский завод стальных колёс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | ТЗСК |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 139.7 |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| ET | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | УАЗ |
| Модель | Patriot |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Patriot |