







6 550 ₴
Диски колесные стальные Toyota Corolla, Mazda 323 R15x6,0J 4x100 ET 45 Dia 54,1, чёрные .
Каталожный номер: 220.3101015-04TY.
Карточка для заказа: 46311126483.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 45 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Corolla |