







1 730 ₴
185/65R15 88H Bridgestone Ecopia EP150 летняя резина.
Летняя , экономная шина с пониженным сопротивлением качению, для городских условий эксплуатации автомобиля. Модель шины имеет облегчённую конструкцию для экономии топлива.
Карточка для заказа: 14961039671.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |