




400 ₴
Сайлентблоки рычага переднего нижнего на автомобили Daewoo lanos, Nexia .
Комплект 2 штуки.
Габариты: диаметр наружный 39 мм, диаметр внутренний 14,5 мм.
Длина полная 59 мм.
Каталожный номер: CVKD-17.
Карточка для заказа: 5600877032.
Производитель CTR, Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Код запчасти | CVKD-17 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Место установки | Передний |
| Длина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |