

1 100 ₴
Колодки тормозные передние mazda 3 BM , седан 1, 5 л, 1,5 D, 1, 6 л, 2,0 л., 2,2 D, с 2013-2020 года выпуска.
Каталожный номер: 1569.02.
Карточка для заказа 63351042219.
Колодки со звуковым предупреждением износа.
Толщина 15,8 мм.
Длина 141,8 мм.
Высота 55,8 мм.
Производитель Remsa, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1569.02 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 141.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BM) 2013- |