

1 450 ₴
Колодки тормозные задние Ford S-Max 2015-2020 года , Edge 2015-2018 года, Kuga 2013-2020, Mondeo 2014 - 2020 года, Galaxy 2015-2018 года.
Колодки со звуковым предупреждением износа
Каталожный номер: 1551.12.
Карточка для заказа: 58351137310.
Длина 123 мм.
Толщина 15,2 мм.
Высота 48,6 мм.
Производитель Remsa , Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 1551.12 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Серия | Kuga (MA) 2013- |