


1 025 ₴
Колодки тормозные BMW E39, E38, X3 E83, X5 E53 передние.
Каталожный номер: 05P771.
Карточка для заказа: 46351055929 .
Ширина 156,5 мм.
Высота 73, 2мм
Толщина 19,3 мм.
Производитель LPR, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P771 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |