

390 ₴
Опора шаровая volkswagen transporter IV автобус 70XB, 70XC, 7DB, 7DW, фургон 70XA, с бортовой платформой 70XD, 1990-2003 выпуска.
Подходит для установки с левой и правой стороны.
Каталожный номер: VO-BJ-7193 .
Карточка для заказа : 4600905397.
Производитель Moog, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VO-BJ-7193 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 102.5 мм |
| Высота | 89 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |