





1 900 ₴
Колёсный диск на волгу 3110, 31105.
Каталожный номер: 31105 - 3101015.
Размеры
6,5Jх15H2. Диаметр расположения крепежных отверстий - 108мм. Кол-во крепежных отв. - 5шт. Вылет ЕТ - 45мм. Диаметр центрального отверстия - 58 мм. Допустимая нагрузка - 600 кг.Производство ГАЗ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГАЗ |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 108 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 45 |