




710 ₴
Диск колесный Ваз 1111 Ока 3x98 R12x4,0J ET40 DIA60,5 ВАЗ-1111 ОКА.
Цвет чёрный .
Каталожный номер: 1111-0310101503.
Производитель Accuride, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ET | 40 |
| Модель | 1111 |
| Серия | Ока (1111) 1988- |