




1 710 ₴
Диск колесный R16х5,0J на автомобили ВАЗ 2121 Нива, 21213, 21214 Нива Тайга . Цвет металлик.
Диаметр центрального отверстия D1 98 мм . Диаметр расположения крепежных отверстий D2 139.7 мм. Число крепежных отверстий 5. Вылет ЕТ 58 мм.
Вес 10 кг.
Каталожный номер: 21214-310101500.
Производитель Accuride, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 139.7 |
| Диаметр ступичного отверстия | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ET | 58 |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |