

5 200 ₴
Радиатор отопителя mercedes vito автобус w639, vito/mixto фургон w639 с 2003 по 2020 года выпуска, Mercedes Viano W639.
Габариты по сердцевине : длина 360 мм Х высота 170 мм х толщина 42 мм.
Бачок и сердцевина алюминиевые.
Рёбра охлаждения припаянные.
Вес 1 кг.
Каталожный номер: 72037.
Код для заказа: 6913559321.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 72037 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |