




2 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | AIA2028 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Пользовательские характеристики | |
| вес , кг | 2.1 |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |