


1 520 ₴
Диск колесный Dacia Logan, Renault Logan, R14x5,5 4x100 ET43 Dia 60,1 (черный) .
Каталожный номер: 216.3101015.06.
Карточка для заказа: 66001319335.
Производитель Тольяттинский завод стальных колёс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 43 |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS) 2004- |