

1 880 ₴
Диск колесный Renault Logan, Dacia Logan R15x6 4x100 ET40 Dia 60,1. Цвет серебристый металлик.
Каталожный номер: 235.3101015.29.
Карточка для заказа: 5500401201.
Вес: 8 кг.
Производитель Accuride.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| ET | 40 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Accuride |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |