



1 220 ₴
185/60 Р14 82Н Кама Breeze НК 132.
Летняя шина с направленным рисунком протектора, хорошей курсовой устойчивостью, четыре продольные канавки обеспечивают курсовую устойчивость автомобиля и отличный отвод воды в дождь, структура протектора способствует минимальному сопротивлению качения, что позволяет немного сэкономить на топливе.
Производитель Нижнекамский шинный завод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нижнекамский шинный завод |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |