







1 375 ₴
Тент автомобильный седан Peva XL .
Габариты: 535 см длина
178 см ширина
120 см высота
Цвет тента серый.
Каталожный номер: DK471-PEVA-4XL.
Карточка для заказа: 4905791881.
Тент служит для защиты салона от пыли , от солнечных лучей, ультрафиолетового излучения.
Материал полиэстер (это особый вид синтетической ткани произведенный из полиэфирных волокон).
Чехол защищает автомобиль от осадков благодаря водоотталкивающей поверхности.
Мягкий внутренний слой исключает возможность поцарапать ваше авто.
В тенте есть вентиляционные отверстия, которые предотвращают образование конденсата и сырости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 5350 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |