




1 160 ₴
Диск колёсный стальной на автомобили ваз 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 .
Размер R13x5,0J 4x98 ET 35 Dia 58,6 mm , цвет чёрный.
Каталожный номер: 2108-0310101508.
Карточка для заказа: 17001319318.
Производитель Accuride Wheels, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ET | 35 |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |