



1 675 ₴
Диск колесный R13x5,0 4x100 ЕТ 49 Dia 56.56 Daewoo lanos, Дэу sens.
Цвет чёрный .
Каталожный номер: 217.3101015.27.
Карточка для заказа: 5500407820.
Производитель Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Цвет | Черный |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Вес | 6 кг |
| Назначение | Легковые |
| Материал | Сталь |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Марка | Daewoo |
| ET | 45 |
| Модель | Lanos |