









2 800 ₴
Диск колесный Уаз Патриот R16x6,5J 5x139,7 ET40 Dia 108,5 металлик.
Каталожный номер: 31622-3101015-01.
Карточка для заказа: 5500407830 .
Вес: 9,0 кг.
Производитель ГАЗ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГАЗ |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 139.7 |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |
| Марка | УАЗ |
| Модель | Патриот |