






1 625 ₴
Зимняя резина 175/70R13 82S Rosava WQ-102.
Эта шина имеет широкие канавки и агрессивный рисунок протектора для лучшего отвода снега и грязи.
По центру шины расположено ребро жёсткости для улучшения управляемости .
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | S |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |