
2 450 ₴
Зимняя резина 185R14C 102/100R WV-06 Ecovision
Код для заказа: 14971351883 .
Производитель Ecovision, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Наружный диаметр шины | 14" |