





1 100 ₴
Диск колесный на автомобили ваз 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172, 1117, 1118, 1119 калина , приора R14 4х98, ЕТ 35 мм, ширина 5,0 дюймов, Dia 58,6 мм.
Каталожный номер: 21120-310101502.
Карточка для заказа: 1731860155.
Цвет чёрный.
Производитель Аccuride.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ET | 35 |
| Модель | 2110 |